В Кубке страны «Спартак» попал в группу с «Рубином», «Родиной» и «Оренбургом»
Стали известны соперники московского «Спартака» по групповой стадии Кубка страны. Красно-белые попали в группу А, где сыграют дома и на выезде против казанского «Рубина», московской «Родины» и ФК «Оренбург». Групповой раунд стартует 5 августа и продлится до конца ноября. Напомним, что «Спартак» стал обладателем трофея в прошлом сезоне.
В группе В выступят московское «Динамо», грозненский «Ахмат», ФК «Краснодар» и воронежский «Факел». Квартет С составили калининградская «Балтика», питерский «Зенит», «Динамо» из Махачкала и самарские «Крылья Советов». В группе D сыграют столичные клубы ЦСКА и «Локомотив», а также тольяттинский «Акрон» и ФК «Ростов».